• 20 января 2017, пятница
  • Москва, Бар Jim 'N' Jack м. Чистые Пруды, улица Мясницкая 38/1

Improv show and Stand-up at Jim'N'Jack's

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2651 день назад
20 января 2017 c 20:00 до 22:00
Москва
Бар Jim 'N' Jack м. Чистые Пруды, улица Мясницкая 38/1

Еженедельное Stand-up шоу на английском языке при участии самых смешных комедиантов со всего мира

Каждую пятницу и выходные в знаменитом экспат- баре Jim ’N’ Jack собираются Stand-up комедианты с разных уголков мира: Великобритания, Канада, США, Австралия, Россия, Иордания, Греция, Индия и т.д.

Это возможность провести пятничный вечер не только весело в приятной компании, но и с пользой. Шоу проводятся на английском языке, что будет для вас замечательной практикой, а для ваших англоговорящих друзей, которые у вас гостят, возможностью почувствовать себя своим в Москве!

На этой неделе Moscow Improv Club представляет новое комедийное шоу, где на сцене может произойти буквально всё, что угодно! Вы встретитесь со знаменитыми людьми, даже с теми, кто давно покинул наш мир, посетите необычные места и станете свидетелем невероятных событий! Как, спросите вы, это может произойти с вами, пока вы удобно расположились в баре с любимым напитком? Всё просто — комедийное шоу-импровизация!

Мы не знаем, что вас ждёт, ведь у нас нет ни заготовленных ролей, ни сценариев! Но то, что это будет неповторимо, мы обещаем! И, конечно, вы будете частью этого шоу, ведь именно вы выбираете где, с кем и что происходит.

Программа на эту пятницу:
20.00 Moscow Improv Club в составе 5-6 комедиантов выполнят несколько импровизационных заданий максимально смешно. Никто не знает, что от этих ребят ожидать, когда они на сцене.
21.00 Наши Comedy герои в действии! Четыре Stand-up комедианта готовы зарядить вас своими лучшими шутками на всю следующую неделю.
22.00 Живой рок-концерт сменит Comedy Show для тех, кто захочет, чтоб этот вечер не завершался.

Контактный номер: 8 (916) 512-30-93

Вход свободный. Регистрация не требуется.

Всех ждём!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше